13 – FAGGIOLI JUAN CARLOS – LAS MANZANAS

Precio base: USD 600.00

1944
Óleo sobre tela
33 x 41 cm.
Firmado y fechado arriba a la derecha.

(Su puja debe ser mayor o igual a : USD 600.00 )
extenderán el contador del lote en 3 minutos. )

Subasta en curso 25/01/2023 2:00 pm