12 – SEMINO ESTEBAN – CASONA – MARCOS PAZ
Óleo sobre hardboard
14 x 17.5 cm
Firmado arriba a la izquierda.
Subasta 288°
32 – LACÁMERA FORTUNATO – PERSONAJES
Subasta 288°
19 – BERNI ANTONIO – LA CALLE
Subasta 288°
36 – VENIER BRUNO – FIGURA
Subasta 288°
30 – MONACO PRIMALDO – FIGURA
Subasta 288°
5 – COGORNO SANTIAGO – PERFIL – DE LA SERIE LATINOAMERICANA
Subasta 288°
39 – CENTURIÓN LUIS – PAISAJE
Subasta 288°
15 – LACÁMERA FORTUNATO – MALVONES
Subasta 288°
24 – URRUCHUA DEMETRIO – PERFIL
Subasta 288°
41 – PLANK ALFREDO – MUJER CON MANDOLINA (HOMENAJE A BECKMAN)
Subasta 288°