Óleo sobre tela
70 x 50 cm.
Firmado abajo a la derecha.
33 – MENGHI JOSÉ LUIS – FLORERO SOBRE PAÑO BLANCO
550.00
4 – POLICASTRO ENRIQUE – LA BARRELA
28 – ROSSO ALBERTO MARÍA – HOMBRE A CABALLO
21 – ALONSO JOSÉ – CABEZA
18 – CUNEO JOSÉ – PAISAJE
40 – GRANDI MARIO DARÍO – FIGURA
30 – DE LA TORRE CARLOS – PAISAJE
16 – COGORNO SANTIAGO – JARRÓN CON FLORES
20 – AGÜERO CARLOS – COMPOSICIÓN CON FIGURAS