12 – PEREZ BECERRA ALEJANDRO – DOS FIGURAS

Precio base: USD 450.00

1987
Técnica mixta
32 x 22 cm.
Firmado y fechado abajo a la derecha.

(Su puja debe ser mayor o igual a : USD 450.00 )
extenderán el contador del lote en 3 minutos. )

Subasta en curso 25/01/2023 2:00 pm