12 – IMPERIALE OSVALDO – LA FRAGUA
Óleo sobre tela
90 x 100 cm.
Firmado abajo a la izquierda.
36 – SILVA RAMÓN – PAISAJE
32 – LAZZARI ALFREDO – PAISAJE
26 – DE CASTRO SERGIO – PAYRÓ JULIO – COMPOSICIÓN
6 – ALONSO CARLOS – MUJER RECLINADA SOBRE CAMA
20 – QUINQUELA MARTÍN BENITO – IMPRESIÓN (BARCOS)
13,500.00
30 – RUSSO RAÚL – RETRATO DE HEBE ALFARAZ
2 – PUCCIARELLI MARIO ANTONIO – SIN TÍTULO
23 – CARYBE (HÉCTOR JULIO BERNABÓ) – SOL Y LUNA
4 – BADÍI LÍBERO – SIN TÍTULO
8 – DE MARZIANI HUGO – PAISAJE