11 – PINO FELIPE – LA LECHUZA DE MARCOS
Óleo sobre tela
70 x 50 cm.
Firmado arriba al centro.
20 – DIOMEDE MIGUEL – ÁRBOL DESNUDO
21 – COGORNO SANTIAGO – PERFIL ( DE LA SERIE LATINOAMERICANA )
39 – POLICASTRO ENRIQUE – PLAYA
16 – SANCHEZ JUAN MANUEL – FIGURA
18 – WIDMAN BRUNO – DE NOSOTROS
8 – BERNI ANTONIO – LA CALLE
23 – KRASNOPOLSKY JORGE ABEL – CON DOS LUNAS
2 – REPETTO ARMANDO – VALENCIANAS
17 – MACCIÓ RÓMULO – COMPOSICIÓN
26 – PILONE ESTHER – COMPOSICIÓN