11 – ALONSO CARLOS – FIGURA CON ESPEJO
1964
Óleo sobre tela
45 x 45 cm.
Firmado y fechado abajo a la izquierda.
Subasta 289°
22 – TIGLIO MARCOS – PAISAJE URBANO
Subasta 289°
32 – COGORNO SANTIAGO – JARRÓN CON FLORES
Subasta 289°
5 – DE MARZIANI HUGO – INTERIOR CON FIGURA
Subasta 289°
18 – SUAREZ PABLO – FIGURA
Subasta 289°
1 – NOJECHOWICZ NOÉ – LOS FRUTOS
Subasta 289°
25 – BATLLE PLANAS JUAN – TRES FIGURAS
Subasta 289°
23 – JONQUIERES EDUARDO – SIN TÍTULO
Subasta 289°
35 – GARCÍA URIBURU NICOLÁS – OMBÚ CON VACAS
Subasta 289°
31 – CARPANI RICARDO – AMANTES
Subasta 289°