11 – ALBERTI RAFAEL – PLAZA DE TOROS
1957
Monocopia
54 x 42 cm.
Firmado y fechado abajo a la derecha.
21 – RODRIGUEZ ETCHART – CAÍN Y ABEL
37 – CASTAGNINO JUAN CARLOS – RESERO
36 – SILVA RAMÓN – PAISAJE
17 – VENIER BRUNO – LA MESA CON ELEMENTOS
28 – IRAMAIN JUAN CARLOS – FIGURA
3 – GAMBARTES LEÓNIDAS – GRAFISMO MÁGICO
31 – PRESAS LEOPOLDO – DESNUDO
34 – COGORNO SANTIAGO – FIGURA
2 – PUCCIARELLI MARIO ANTONIO – SIN TÍTULO
18 – BERNI ANTONIO – FIGURAS EN ESQUINA
3,400.00