106 – ORIHUEL JUAN – FRUTAS Y NUECES
1977
Óleo sobre madera
39 x 49 cm.
Firmado y fechado abajo a la derecha.
20 – NOJECHOWICZ NOÉ – COMPOSICIÓN
4 – FADER FERNANDO – INTERIOR
7,500.00
9 – BARRAGÁN JULIO – PUEBLO
27 – REPETTO ARMANDO – HOMENAJE A STEPHEN ERZIA
12 – PRESAS LEOPOLDO – FIGURA
33 – FORNER RAQUEL – FIGURA
17 – BERMUDEZ JORGE – MUJERES
9,000.00
11 – MOLLARI MARIO – FIGURA
16 – DE MARZIANI HUGO – PAISAJE
15 – DE CASTRO SERGIO – PAYRÓ JULIO – COMPOSICIÓN