105 – SOTO ROBERTO – CIUDAD DE ARLEQUINES
100.00
1985
Dibujo
41 x 30 cm.
Firmado y fechado abajo a la derecha.
Subasta 295°
11 – DIOMEDE MIGUEL – VASO CON CALA
Subasta 295°
23 – BADÍI LÍBERO – COMPOSICIÓN CON DOS FIGURA
Subasta 295°
7 – RUSSO RAÚL – COMPOSICIÓN
4,400.00
Subasta 295°
1 – DUCMELIC ZDRAVKO – FIGURA
Subasta 295°
13 – GAMBARTES LEÓNIDAS – MUJER CON BALDE
Subasta 295°
28 – PINTO OCTAVIO – INTERIOR
Subasta 295°
29 – ALONSO CARLOS – LOS OLIVOS
Subasta 295°
32 – POLICASTRO ENRIQUE – PAISAJE
Subasta 295°
16 – SOLDI RAÚL – MARIO
Subasta 295°
12 – PLA EDUARDO – CALADA SOBRE FONDO NARANJA
5,500.00