105 – SOTO ROBERTO – CIUDAD DE ARLEQUINES
100.00
1985
Dibujo
41 x 30 cm.
Firmado y fechado abajo a la derecha.
Subasta 295°
12 – PLA EDUARDO – CALADA SOBRE FONDO NARANJA
5,500.00
Subasta 295°
20 – BRUGHETTI FAUSTINO – EN EL PARQUE
Subasta 295°
6 – ORENSANZ MARIE – TOUR IDEAL DE TENSIÓN
Subasta 295°
7 – RUSSO RAÚL – COMPOSICIÓN
4,400.00
Subasta 295°
22 – VENIER BRUNO – RECUERDO ARCAICO
Subasta 295°
2 – VEGA INÉS – EL CENTAURO PRÓCER LEYENDO EN LA NIEVE
4,300.00
Subasta 295°
15 – AGOTE CACHORRO – OMBÚ
Subasta 295°
30 – MAKARIUS SAMEER – SIN TÍTULO 1
Subasta 295°
11 – DIOMEDE MIGUEL – VASO CON CALA
Subasta 295°
23 – BADÍI LÍBERO – COMPOSICIÓN CON DOS FIGURA