105 – PERONA RODOLFO – TARDE EN SANTA JULIA
150.00
1950
Óleo sobre cartón
40 x 27 cm.
Firmado y fechado abajo a la derecha.
10 – DANERI EUGENIO – MARINA PUERTO
19 – PACENZA ONOFRIO – ARRIBO
2 – ALONSO CARLOS – EL PINTOR L.E.S. (LINO ENEA SPILIMBERGO)
1,900.00
20 – GRAMAJO GUTIERREZ ALFREDO – TOROS
11 – CARRÁ CARMELO – PERSONAJE
14 – PINO FELIPE – COMPOSICIÓN
12 – SPILIMBERGO LINO ENEA – LA FAMILIA
34 – BRUGHETTI FAUSTINO – TARDE SERENA DE VERANO
4 – IMPERIALE OSVALDO – TRABAJO EN EL PUERTO
35 – CHAB VÍCTOR – CUERPO A CUERPO ( SUITE DEL CANTO CUARTO)