101 – GENO – FIGURAS
150.00
1965
60 x 43 cm.
Firmado y fechado abajo a la derecha.
13 – BATLLE PLANAS JUAN – COMPOSICIÓN
34 – BRUGHETTI FAUSTINO – TARDE SERENA DE VERANO
31 – TRAVIESO FRANCISCO – PAISAJE DEL SUR
30 – FARINA ERNESTO – PAISAJE SOLEADO
5 – BATLLE PLANAS JUAN – FIGURA
10 – DANERI EUGENIO – MARINA PUERTO
4 – IMPERIALE OSVALDO – TRABAJO EN EL PUERTO
26 – COGORNO SANTIAGO – FIGURA
24 – GAIMARI ENRIQUE – FIGURA
1 – LACÁMERA FORTUNATO – NATURALEZA CON FLOR
20,000.00