100 – PONS EOLO – EL TIEMPO

Precio base: USD 200.00

2001
Técnica mixta
21 X 23 cm.
Firmado abajo a la izquierda

(Su puja debe ser mayor o igual a : USD 200.00 )
extenderán el contador del lote en 3 minutos. )

Subasta en curso 06/06/2024 2:00 pm