100 – PONS EOLO – EL TIEMPO
2001
Técnica mixta
21 X 23 cm.
Firmado abajo a la izquierda
Subasta 295°
7 – RUSSO RAÚL – COMPOSICIÓN
4,400.00
Subasta 295°
15 – AGOTE CACHORRO – OMBÚ
Subasta 295°
20 – BRUGHETTI FAUSTINO – EN EL PARQUE
Subasta 295°
5 – BATLLE PLANAS JUAN – NOICA DE PERFIL
Subasta 295°
22 – VENIER BRUNO – RECUERDO ARCAICO
Subasta 295°
27 – SICARDI CRISTINA – ALEPH 19
Subasta 295°
14 – LACÁMERA FORTUNATO – MALVONES
Subasta 295°
31 – AUDIVERT POMPEYO – MATERNIDAD
Subasta 295°
21 – PINO FELIPE – COMPOSICIÓN
Subasta 295°
2 – VEGA INÉS – EL CENTAURO PRÓCER LEYENDO EN LA NIEVE
4,300.00