10 – VICTORICA MIGUEL CARLOS – BACO
Óleo sobre tela
70 x 45 cm.
Firmado arriba a la izquierda
16 – ALONSO CARLOS – KAFKA DE NIÑO
29 – POLICASTRO ENRIQUE – PAISAJE CON ARBOLES
19 – APARICIO GUADALUPE – SIN TITULO
36 – SILVA RAMÓN – PAISAJE
18 – BERNI ANTONIO – FIGURAS EN ESQUINA
3,400.00
21 – RODRIGUEZ ETCHART – CAÍN Y ABEL
2 – PUCCIARELLI MARIO ANTONIO – SIN TÍTULO
27 – MACCIÓ RÓMULO – ESTE NO ES EL MAPA DEL TESORO
31 – PRESAS LEOPOLDO – DESNUDO
6 – ALONSO CARLOS – MUJER RECLINADA SOBRE CAMA