10 – SILVA CARLOS – CIELO DE FIN DE VERANO

Precio base: USD 800.00

1987
Acuarela
33 x 46 cm.
firmado y fechado abajo a la derecha.

(Su puja debe ser mayor o igual a : USD 800.00 )
extenderán el contador del lote en 3 minutos. )

Subasta en curso 25/01/2023 2:00 pm