10 – SBERNINI HUGO – FIGURA CON SOMBRERO
1978
58 x 48 cm.
Firmado y fechado abajo a la derecha.
extenderán el contador del lote en 3 minutos. )
22/01/2026 2:00 pm
Subasta 310°
5 – CARBALLO AÍDA – PAISAJE
Subasta 310°
15 – TORRES AGUERO LEOPOLDO – ABSTRACCIÓN
Subasta 310°
14 – LOZZA RAÚL – PROYECTO DE PINTURA Nº 42
Subasta 310°
3 – MUÑOZ LUCIO – COMPOSICIÓN
Subasta 310°
13 – ROSSI ROBERTO – LA MODELO
Subasta 310°
20 – GORRIARENA CARLOS – FIGURA
Subasta 310°
7 – TRAVIESO FRANCISCO – GAVIOTAS
Subasta 310°
31 – NOJECHOWICZ NOÉ – COMPOSICIÓN
Subasta 310°
1 – ALONSO CARLOS – SIN TÍTULO
15,000.00
Subasta 310°
19 – URIA CARLOS ERNESTO – COMPOSICIÓN