10 – MACCIÓ RÓMULO – COLGADO DE LA RAMA
1970
19 x 27 cm.
Firmado y fechado abajo a la izquierda.
Subasta 295°
19 – DE MARZIANI HUGO – PAISAJE
Subasta 295°
24 – GERSTEIN NOEMÍ – ESPACIAL
Subasta 295°
30 – MAKARIUS SAMEER – SIN TÍTULO 1
Subasta 295°
15 – AGOTE CACHORRO – OMBÚ
Subasta 295°
26 – SICARDI CRISTINA – SERIE “CONSTELACIONES”
Subasta 295°
33 – ECKELL ANA – COMPOSICIÓN
Subasta 295°
29 – ALONSO CARLOS – LOS OLIVOS
Subasta 295°
9 – TORROJA ENRIQUE – COMPOSICIÓN
Subasta 295°
16 – SOLDI RAÚL – MARIO
Subasta 295°
14 – LACÁMERA FORTUNATO – MALVONES