10 – FORTE VICENTE – SIN TÍTULO
1964
Óleo sobre tela
130 X 100 cm.
Firmado y fechado en la parte inferior
15 – DE CASTRO SERGIO – PAYRÓ JULIO – COMPOSICIÓN
3 – SOLDI RAÚL – PLAYA
16 – DE MARZIANI HUGO – PAISAJE
4 – FADER FERNANDO – INTERIOR
7,500.00
32 – DICIERVO JORGE – SIN TÍTULO
11 – MOLLARI MARIO – FIGURA
7 – KOEK KOEK STEPHEN ROBERT – MERCADO ÁRABE
21 – GOMEZ CORNET RAMÓN – FIGURA DE CHICO
24 – CAPRISTO OSCAR – COMPOSICIÓN
14 – CASTAGNINO JUAN CARLOS – JUNTO AL MAR