1 – PLA EDUARDO – ELECTRIC CIRCUS NEÓN
2011
Caja – técnica mixta
61 x 61 cm.
Firmado y fechado abajo a la izquierda
16 – COGORNO SANTIAGO – JARRÓN CON FLORES
11 – NOJECHOWICZ NOÉ – COMPOSICIÓN
5 – DE MARZIANI HUGO – PAISAJE
21 – ALONSO JOSÉ – CABEZA
6 – SOLDI RAÚL – ROSTRO DE MUJER
26 – POLICASTRO ENRIQUE – PAISAJE CON MONTAÑAS
33 – MENGHI JOSÉ LUIS – FLORERO SOBRE PAÑO BLANCO
550.00
19 – GERSTEIN NOEMÍ – COMPOSICIÓN