1 – LOPEZ ARMENTÍA GUSTAVO – TIEMPO Y VARIEDAD

USD 4,000.00

Óleo sobre tela
140 x 200 cm.
Firmado y fechado abajo a la derecha. Firmado, fechado y titulado al dorso.