1 – KOEK KOEK STEPHEN ROBERT – EL RANCHO
Precio base: USD 3,000.00
1932
Óleo sobre tabla
40 x 50 cm.
Firmado abajo a la derecha
Subasta en curso | 07/11/2024 2:00 pm |