1 – FORTE VICENTE – COMPOSICIÓN
1964
Óleo sobre tela
125 x 165 cm.
Firmado arriba a la derecha.
32 – LACÁMERA FORTUNATO – MALVONES
16 – BATLLE PLANAS JUAN – FIGURA
11 – SPILIMBERGO LINO ENEA – RANCHO EN LAS SIERRAS
4 – SILVA CARLOS – PATRICIA.
28 – ALONSO CARLOS – RETRATO DE JULIA
26 – RODRIGUEZ ETCHART SEVERO – FIGURA
6 – CASTAGNINO JUAN CARLOS – LA ESCOLLERA
20 – PRESAS LEOPOLDO – JARRÓN CON FLORES