1 – DUCMELIC ZDRAVKO – FIGURA
1958
Óleo sobre cartón
60 x 44 cm.
Firmado y fechado abajo a la izquierda.
Subasta 295°
23 – BADÍI LÍBERO – COMPOSICIÓN CON DOS FIGURA
Subasta 295°
26 – SICARDI CRISTINA – SERIE “CONSTELACIONES”
Subasta 295°
7 – RUSSO RAÚL – COMPOSICIÓN
4,400.00
Subasta 295°
30 – MAKARIUS SAMEER – SIN TÍTULO 1
Subasta 295°
19 – DE MARZIANI HUGO – PAISAJE
Subasta 295°
38 – ALPUY JULIO – LAS TRES EDADES
Subasta 295°
32 – POLICASTRO ENRIQUE – PAISAJE
Subasta 295°
27 – SICARDI CRISTINA – ALEPH 19
Subasta 295°
25 – TIGLIO MARCOS – FRUTERA
Subasta 295°
5 – BATLLE PLANAS JUAN – NOICA DE PERFIL