1 – DICIERVO JORGE – SURREALISMO
950.00
1984
Técnica mixta – collage
100 x 71 cm.
Firmada y fechada en la parte inferior
Subasta 291°
13 – SANCHEZ JUAN MANUEL – FIGURA
Subasta 291°
15 – SÍVORI EDUARDO – PAISAJE CON LAGUNA
Subasta 291°
10 – KLEIMAN JORGE – SIN TÍTULO
Subasta 291°
30 – DE MARZIANI HUGO – PAISAJE
Subasta 291°
25 – GIUDICI REINALDO – BAJOS DE BELGRANO
Subasta 291°
6 – COGORNO SANTIAGO – CANASTA CON FLORES
Subasta 291°
19 – DE MARZIANI HUGO – PAISAJE
Subasta 291°
5 – MINUJIN MARTA – PERFILES
Subasta 291°
26 – BATLLE PLANAS JUAN – DE LA SERIE ¨EL MENSAJE¨
Subasta 291°
7 – SPILIMBERGO LINO ENEA – MUJICA LAINEZ