1 – BERNI ANTONIO – NIÑA CON CACHARRO
Precio base: USD 22,000.00
1950
Óleo sobre cartón
100 x 70 cm.
Firmado y fechado arriba la la derecha.
Subasta en curso | 18/09/2024 12:00 pm |