54 – BADÍI LÍBERO – PERFIL

Precio base: USD 300.00

1977
61 x 43 cm.
Firmado y fechado abajo al centro.

(Su puja debe ser mayor o igual a : USD 300.00 )
extenderán el contador del lote en 3 minutos. )

Subasta en curso 22/01/2026 2:00 pm