54 – BADÍI LÍBERO – PERFIL
1977
61 x 43 cm.
Firmado y fechado abajo al centro.
extenderán el contador del lote en 3 minutos. )
22/01/2026 2:00 pm
Subasta 310°
14 – LOZZA RAÚL – PROYECTO DE PINTURA Nº 42
Subasta 310°
7 – TRAVIESO FRANCISCO – GAVIOTAS
Subasta 310°
12 – RIVARA JORGE – LA BOTELLA VERDE
Subasta 310°
8 – NIGRO ADOLFO – PAISAJE OCEÁNICO III
Subasta 310°
1 – ALONSO CARLOS – SIN TÍTULO
15,000.00
Subasta 310°
30 – DEZA OSCAR – INTERPRETACIÓN TRANSPARENTE
Subasta 310°
5 – CARBALLO AÍDA – PAISAJE
Subasta 310°
16 – DEMIRJIAN JORGE – FIGURA Y CABALLOS
Subasta 310°
6 – BATLLE PLANAS JUAN – TRES FIGURAS
Subasta 310°
4 – BORLA HÉCTOR – TORSE DEUX