53 – BADÍI LÍBERO – FIGURA

Precio base: USD 400.00

1952
45 x 30 cm.
Firmado y fechado abajo a la derecha.

(Su puja debe ser mayor o igual a : USD 400.00 )
extenderán el contador del lote en 3 minutos. )

Subasta en curso 22/01/2026 2:00 pm