47 – FORTE VICENTE – FRUTA Y JARRA
Óleo sobre tela
40 x 30 cm.
Firmado abajo a la derecha
extenderán el contador del lote en 3 minutos. )
22/01/2026 2:00 pm
Subasta 310°
Subasta 310°
1 – ALONSO CARLOS – SIN TÍTULO
15,000.00
Subasta 310°
3 – MUÑOZ LUCIO – COMPOSICIÓN
Subasta 310°
5 – CARBALLO AÍDA – PAISAJE
Subasta 310°
10 – SBERNINI HUGO – FIGURA CON SOMBRERO
Subasta 310°
8 – NIGRO ADOLFO – PAISAJE OCEÁNICO III
Subasta 310°
18 – PIERRI ORLANDO – FRUTAS
Subasta 310°
14 – LOZZA RAÚL – PROYECTO DE PINTURA Nº 42
Subasta 310°
12 – RIVARA JORGE – LA BOTELLA VERDE
Subasta 310°
7 – TRAVIESO FRANCISCO – GAVIOTAS