46 – PICCOLI ANSELMO – COMPOSICIÓN GEOMÉTRICA
Óleo sobre tela
80 x 80 cm.
Firmado al dorso
extenderán el contador del lote en 3 minutos. )
22/01/2026 2:00 pm
Subasta 310°
9 – COGORNO SANTIAGO – DESNUDO EN AZUL
Subasta 310°
12 – RIVARA JORGE – LA BOTELLA VERDE
Subasta 310°
11 – DIZ JUANA ELENA – DESNUDO
Subasta 310°
30 – DEZA OSCAR – INTERPRETACIÓN TRANSPARENTE
Subasta 310°
20 – GORRIARENA CARLOS – FIGURA
Subasta 310°
25 – COGORNO SANTIAGO – COMPOSICIÓN
Subasta 310°
18 – PIERRI ORLANDO – FRUTAS
Subasta 310°
27 – MORAÑA JOSE MANUEL – RAPSODIAS
Subasta 310°
19 – URIA CARLOS ERNESTO – COMPOSICIÓN
Subasta 310°
7 – TRAVIESO FRANCISCO – GAVIOTAS