43 – GAMBARTES LEÓNIDAS – LAS CHICAS EN EL BOSQUE
Acuarela
24 x 36 cm.
Firmado abajo a la izquierda.
extenderán el contador del lote en 3 minutos. )
22/01/2026 2:00 pm
Subasta 310°
5 – CARBALLO AÍDA – PAISAJE
Subasta 310°
19 – URIA CARLOS ERNESTO – COMPOSICIÓN
Subasta 310°
Subasta 310°
26 – ROSSO JOSÉ DESIDERIO – PAISAJE
Subasta 310°
2 – DIOMEDE MIGUEL – PENSATIVA
3,800.00
Subasta 310°
13 – ROSSI ROBERTO – LA MODELO
Subasta 310°
24 – FORNER RAQUEL – SERIE RAPTO DE LA LUNA “ENCUENTRO”
Puja actual
Subasta 310°
28 – ALONSO RAÚL – LA BAILARINA
Subasta 310°
22 – DE BAIROS MOURA LUIS – PERFIL
Subasta 310°
25 – COGORNO SANTIAGO – COMPOSICIÓN