36 – GIGLIONI ALFREDO – BARCAS
1958
Óleo sobre hardboard
40 x 50 cm.
Firmado y fechado abajo a la derecha.
extenderán el contador del lote en 3 minutos. )
22/01/2026 2:00 pm
Subasta 310°
2 – DIOMEDE MIGUEL – PENSATIVA
3,800.00
Subasta 310°
21 – GIOVANETTI MIGUEL ÁNGEL – PENTÁGONOS 51
Subasta 310°
Subasta 310°
19 – URIA CARLOS ERNESTO – COMPOSICIÓN
Subasta 310°
1 – ALONSO CARLOS – SIN TÍTULO
15,000.00
Subasta 310°
17 – CASAGRANDE LUDOVICO – EN LA PLAZA
Subasta 310°
22 – DE BAIROS MOURA LUIS – PERFIL
Subasta 310°
26 – ROSSO JOSÉ DESIDERIO – PAISAJE
Subasta 310°
25 – COGORNO SANTIAGO – COMPOSICIÓN
Subasta 310°
15 – TORRES AGUERO LEOPOLDO – ABSTRACCIÓN