31 – NOJECHOWICZ NOÉ – COMPOSICIÓN
1981
Óleo sobre tela
40 x 40 cm.
Firmado y fechado al dorso
extenderán el contador del lote en 3 minutos. )
22/01/2026 2:00 pm
Subasta 310°
21 – GIOVANETTI MIGUEL ÁNGEL – PENTÁGONOS 51
Subasta 310°
30 – DEZA OSCAR – INTERPRETACIÓN TRANSPARENTE
Subasta 310°
12 – RIVARA JORGE – LA BOTELLA VERDE
Subasta 310°
19 – URIA CARLOS ERNESTO – COMPOSICIÓN
Subasta 310°
2 – DIOMEDE MIGUEL – PENSATIVA
3,800.00
Subasta 310°
15 – TORRES AGUERO LEOPOLDO – ABSTRACCIÓN
Subasta 310°
27 – MORAÑA JOSE MANUEL – RAPSODIAS
Subasta 310°
18 – PIERRI ORLANDO – FRUTAS
Subasta 310°
22 – DE BAIROS MOURA LUIS – PERFIL
Subasta 310°
3 – MUÑOZ LUCIO – COMPOSICIÓN