1958
Óleo sobre tela
100 x 100 cm.
Firmado , titulado y fechado al dorso
extenderán el contador del lote en 3 minutos. )
22/01/2026 2:00 pm
Subasta 310°
6 – BATLLE PLANAS JUAN – TRES FIGURAS
Subasta 310°
8 – NIGRO ADOLFO – PAISAJE OCEÁNICO III
Subasta 310°
22 – DE BAIROS MOURA LUIS – PERFIL
Subasta 310°
1 – ALONSO CARLOS – SIN TÍTULO
15,000.00
Subasta 310°
16 – DEMIRJIAN JORGE – FIGURA Y CABALLOS
Subasta 310°
10 – SBERNINI HUGO – FIGURA CON SOMBRERO
Subasta 310°
4 – BORLA HÉCTOR – TORSE DEUX
Subasta 310°
15 – TORRES AGUERO LEOPOLDO – ABSTRACCIÓN
Subasta 310°
2 – DIOMEDE MIGUEL – PENSATIVA
3,800.00
Subasta 310°
19 – URIA CARLOS ERNESTO – COMPOSICIÓN