27 – MORAÑA JOSE MANUEL – RAPSODIAS
Óleo sobre cartón
56 x 38 cm.
Firmado abajo a la derecha.
extenderán el contador del lote en 3 minutos. )
22/01/2026 2:00 pm
Subasta 310°
1 – ALONSO CARLOS – SIN TÍTULO
15,000.00
Subasta 310°
24 – FORNER RAQUEL – SERIE RAPTO DE LA LUNA “ENCUENTRO”
Puja actual
Subasta 310°
Subasta 310°
4 – BORLA HÉCTOR – TORSE DEUX
Subasta 310°
30 – DEZA OSCAR – INTERPRETACIÓN TRANSPARENTE
Subasta 310°
16 – DEMIRJIAN JORGE – FIGURA Y CABALLOS
Subasta 310°
25 – COGORNO SANTIAGO – COMPOSICIÓN
Subasta 310°
5 – CARBALLO AÍDA – PAISAJE
Subasta 310°
13 – ROSSI ROBERTO – LA MODELO
Subasta 310°
14 – LOZZA RAÚL – PROYECTO DE PINTURA Nº 42