22 – DE BAIROS MOURA LUIS – PERFIL
1990
40 x 33 cm.
Firmado y fechado abajo a la derecha.
extenderán el contador del lote en 3 minutos. )
22/01/2026 2:00 pm
Subasta 310°
23 – AUDIVERT POMPEYO – SERIE DEL AMOR
Subasta 310°
2 – DIOMEDE MIGUEL – PENSATIVA
3,800.00
Subasta 310°
31 – NOJECHOWICZ NOÉ – COMPOSICIÓN
Subasta 310°
4 – BORLA HÉCTOR – TORSE DEUX
Subasta 310°
24 – FORNER RAQUEL – SERIE RAPTO DE LA LUNA “ENCUENTRO”
Puja actual
Subasta 310°
8 – NIGRO ADOLFO – PAISAJE OCEÁNICO III
Subasta 310°
27 – MORAÑA JOSE MANUEL – RAPSODIAS
Subasta 310°
7 – TRAVIESO FRANCISCO – GAVIOTAS
Subasta 310°
25 – COGORNO SANTIAGO – COMPOSICIÓN
Subasta 310°
6 – BATLLE PLANAS JUAN – TRES FIGURAS