20 – GORRIARENA CARLOS – FIGURA
2004
Tinta y Pastel
24 x 17 cm.
Firmado y fechado abajo a la derecha.
extenderán el contador del lote en 3 minutos. )
22/01/2026 2:00 pm
Subasta 310°
15 – TORRES AGUERO LEOPOLDO – ABSTRACCIÓN
Subasta 310°
21 – GIOVANETTI MIGUEL ÁNGEL – PENTÁGONOS 51
Subasta 310°
16 – DEMIRJIAN JORGE – FIGURA Y CABALLOS
Subasta 310°
7 – TRAVIESO FRANCISCO – GAVIOTAS
Subasta 310°
31 – NOJECHOWICZ NOÉ – COMPOSICIÓN
Subasta 310°
11 – DIZ JUANA ELENA – DESNUDO
Subasta 310°
5 – CARBALLO AÍDA – PAISAJE
Subasta 310°
9 – COGORNO SANTIAGO – DESNUDO EN AZUL
Subasta 310°
Subasta 310°
14 – LOZZA RAÚL – PROYECTO DE PINTURA Nº 42