19 – URIA CARLOS ERNESTO – COMPOSICIÓN
2002
Técnica mixta
35 x 27 cm.
Firmado abajo a la derecha.
extenderán el contador del lote en 3 minutos. )
22/01/2026 2:00 pm
Subasta 310°
4 – BORLA HÉCTOR – TORSE DEUX
Subasta 310°
25 – COGORNO SANTIAGO – COMPOSICIÓN
Subasta 310°
3 – MUÑOZ LUCIO – COMPOSICIÓN
Subasta 310°
1 – ALONSO CARLOS – SIN TÍTULO
15,000.00
Subasta 310°
21 – GIOVANETTI MIGUEL ÁNGEL – PENTÁGONOS 51
Subasta 310°
23 – AUDIVERT POMPEYO – SERIE DEL AMOR
Subasta 310°
30 – DEZA OSCAR – INTERPRETACIÓN TRANSPARENTE
Subasta 310°
6 – BATLLE PLANAS JUAN – TRES FIGURAS
Subasta 310°
15 – TORRES AGUERO LEOPOLDO – ABSTRACCIÓN
Subasta 310°
13 – ROSSI ROBERTO – LA MODELO