14 – LOZZA RAÚL – PROYECTO DE PINTURA Nº 42
1960
45 x 35 cm.
Firmado, fechado y titulado abajo a la derecha.
extenderán el contador del lote en 3 minutos. )
22/01/2026 2:00 pm
Subasta 310°
30 – DEZA OSCAR – INTERPRETACIÓN TRANSPARENTE
Subasta 310°
1 – ALONSO CARLOS – SIN TÍTULO
15,000.00
Subasta 310°
24 – FORNER RAQUEL – SERIE RAPTO DE LA LUNA “ENCUENTRO”
Puja actual
Subasta 310°
15 – TORRES AGUERO LEOPOLDO – ABSTRACCIÓN
Subasta 310°
12 – RIVARA JORGE – LA BOTELLA VERDE
Subasta 310°
21 – GIOVANETTI MIGUEL ÁNGEL – PENTÁGONOS 51
Subasta 310°
Subasta 310°
8 – NIGRO ADOLFO – PAISAJE OCEÁNICO III
Subasta 310°
7 – TRAVIESO FRANCISCO – GAVIOTAS
Subasta 310°
27 – MORAÑA JOSE MANUEL – RAPSODIAS