12 – RIVARA JORGE – LA BOTELLA VERDE
Óleo sobre hardboard
40 x 50 cm.
Firmado abajo a la derecha.
extenderán el contador del lote en 3 minutos. )
22/01/2026 2:00 pm
Subasta 310°
18 – PIERRI ORLANDO – FRUTAS
Subasta 310°
11 – DIZ JUANA ELENA – DESNUDO
Subasta 310°
24 – FORNER RAQUEL – SERIE RAPTO DE LA LUNA “ENCUENTRO”
Puja actual
Subasta 310°
10 – SBERNINI HUGO – FIGURA CON SOMBRERO
Subasta 310°
8 – NIGRO ADOLFO – PAISAJE OCEÁNICO III
Subasta 310°
15 – TORRES AGUERO LEOPOLDO – ABSTRACCIÓN
Subasta 310°
9 – COGORNO SANTIAGO – DESNUDO EN AZUL
Subasta 310°
1 – ALONSO CARLOS – SIN TÍTULO
15,000.00
Subasta 310°
30 – DEZA OSCAR – INTERPRETACIÓN TRANSPARENTE
Subasta 310°
17 – CASAGRANDE LUDOVICO – EN LA PLAZA