10 – SBERNINI HUGO – FIGURA CON SOMBRERO
1978
58 x 48 cm.
Firmado y fechado abajo a la derecha.
extenderán el contador del lote en 3 minutos. )
22/01/2026 2:00 pm
Subasta 310°
18 – PIERRI ORLANDO – FRUTAS
Subasta 310°
21 – GIOVANETTI MIGUEL ÁNGEL – PENTÁGONOS 51
Subasta 310°
16 – DEMIRJIAN JORGE – FIGURA Y CABALLOS
Subasta 310°
14 – LOZZA RAÚL – PROYECTO DE PINTURA Nº 42
Subasta 310°
28 – ALONSO RAÚL – LA BAILARINA
Subasta 310°
11 – DIZ JUANA ELENA – DESNUDO
Subasta 310°
5 – CARBALLO AÍDA – PAISAJE
Subasta 310°
7 – TRAVIESO FRANCISCO – GAVIOTAS
Subasta 310°
13 – ROSSI ROBERTO – LA MODELO
Subasta 310°
1 – ALONSO CARLOS – SIN TÍTULO
15,000.00