89 – GRANDI MARIO DARÍO – FLORERO
1966
Tinta color
67 x 32 cm.
Firmado y fechado abajo al centro.
21 – GRAMAJO GUTIERREZ ALFREDO – PAISAJE
27 – MENICUCCI PABLO – ECLATS
7 – BERNI ANTONIO – FIGURA
28 – MENGHI JOSÉ LUIS – INTERIOR
25 – URRUCHÚA DEMETRIO – LA MUCHACHA
30 – FARINA ERNESTO – PAISAJE SOLEADO
14 – PINO FELIPE – COMPOSICIÓN
23 – LACÁMERA FORTUNATO – MARINA
1,650.00
24 – GAIMARI ENRIQUE – FIGURA
22 – DE MONTE PABLO – RAYO ROJO, AMARILLO Y AZUL