88 – GAMBARTES LEÓNIDAS – FIGURA
Litografía
37 x 30 cm.
Tiraje 55/100. Firmado abajo a la derecha.
22 – DE MONTE PABLO – RAYO ROJO, AMARILLO Y AZUL
7 – BERNI ANTONIO – FIGURA
26 – COGORNO SANTIAGO – FIGURA
19 – PACENZA ONOFRIO – ARRIBO
13 – BATLLE PLANAS JUAN – COMPOSICIÓN
10 – DANERI EUGENIO – MARINA PUERTO
11 – CARRÁ CARMELO – PERSONAJE
21 – GRAMAJO GUTIERREZ ALFREDO – PAISAJE
27 – MENICUCCI PABLO – ECLATS
34 – BRUGHETTI FAUSTINO – TARDE SERENA DE VERANO