65 – TORRALLARDONA CARLOS – BILLARES
1966
Óleo
23 x 36 cm.
Firmado y fechado al centro
35 – CHAB VÍCTOR – CUERPO A CUERPO ( SUITE DEL CANTO CUARTO)
12 – SPILIMBERGO LINO ENEA – LA FAMILIA
32 – ABOT JORGE – LA TURCA
21 – GRAMAJO GUTIERREZ ALFREDO – PAISAJE
10 – DANERI EUGENIO – MARINA PUERTO
20 – GRAMAJO GUTIERREZ ALFREDO – TOROS
27 – MENICUCCI PABLO – ECLATS
26 – COGORNO SANTIAGO – FIGURA
14 – PINO FELIPE – COMPOSICIÓN
31 – TRAVIESO FRANCISCO – PAISAJE DEL SUR