69 – JAC WALTER – NOCTURNO
1963
Óleo sobre tela
80 x 60 cm.
Firmado, fechado y titulado al dorso.
24 – SILVA RAMÓN – TÍTULO ILEGIBLE
20 – QUINQUELA MARTÍN BENITO – IMPRESIÓN (BARCOS)
13,500.00
11 – ALBERTI RAFAEL – PLAZA DE TOROS
31 – PRESAS LEOPOLDO – DESNUDO
8 – DE MARZIANI HUGO – PAISAJE
6 – ALONSO CARLOS – MUJER RECLINADA SOBRE CAMA
19 – APARICIO GUADALUPE – SIN TITULO
9 – BLASZKO MARTÍN – SIN TÍTULO
21 – RODRIGUEZ ETCHART – CAÍN Y ABEL
35 – KLEIMAN JORGE – SIN TÍTULO