85 – CORDIVIOLA LUIS – SERRANÍA
1948
22 x 30 cm.
Firmado y fechado abajo a la derecha.
20 – AGÜERO CARLOS – COMPOSICIÓN CON FIGURAS
3 – ALONSO CARLOS – SIN TÍTULO
34 – MARCOS JESÚS – LA COPA ROTA
8 – BUTLER FRAY GUILLERMO – SIERRA DE CÓRDOBA
33 – MENGHI JOSÉ LUIS – FLORERO SOBRE PAÑO BLANCO
550.00
16 – COGORNO SANTIAGO – JARRÓN CON FLORES
1 – PLA EDUARDO – ELECTRIC CIRCUS NEÓN
4 – POLICASTRO ENRIQUE – LA BARRELA