81 – DE LA FUENTE FELIPE – CANTINA DEL DOCK
1974
Óleo sobre hardboard
50 x 60 cm.
Firmado abajo a la derecha.
20 – AGÜERO CARLOS – COMPOSICIÓN CON FIGURAS
33 – MENGHI JOSÉ LUIS – FLORERO SOBRE PAÑO BLANCO
550.00
5 – DE MARZIANI HUGO – PAISAJE
18 – CUNEO JOSÉ – PAISAJE
21 – ALONSO JOSÉ – CABEZA
1 – PLA EDUARDO – ELECTRIC CIRCUS NEÓN
23 – OUVRARD LUIS – NATURALEZA MUERTA
16 – COGORNO SANTIAGO – JARRÓN CON FLORES
34 – MARCOS JESÚS – LA COPA ROTA