73 – KOEK KOEK STEPHEN ROBERT – PAISAJE AL ATARDECER
Óleo sobre tabla
24 x 29 cm.
Firmado abajo a la izquierda
24 – MARA OSCAR – NACIMIENTO
23 – OUVRARD LUIS – NATURALEZA MUERTA
31 – CASTAGNINO JUAN CARLOS – COMPOSICIÓN CON PÁJARO
20 – AGÜERO CARLOS – COMPOSICIÓN CON FIGURAS
26 – POLICASTRO ENRIQUE – PAISAJE CON MONTAÑAS
39 – CHAB VÍCTOR – COMPOSICIÓN