71 – DICIERVO JORGE – FIGURA
Técnica mixta sobre papel
50 x 36 cm.
Firmado abajo a la derecha.
33 – MENGHI JOSÉ LUIS – FLORERO SOBRE PAÑO BLANCO
550.00
4 – POLICASTRO ENRIQUE – LA BARRELA
20 – AGÜERO CARLOS – COMPOSICIÓN CON FIGURAS
34 – MARCOS JESÚS – LA COPA ROTA
30 – DE LA TORRE CARLOS – PAISAJE
6 – SOLDI RAÚL – ROSTRO DE MUJER
11 – NOJECHOWICZ NOÉ – COMPOSICIÓN